8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
金隆家纺
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括866路,在此站乘车可前往 杨汛桥公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
866路
绍兴北站-杨汛桥公交站
绍兴北站
立岱村口
地铁大庆寺站
裕民路大庆寺路口
裕民路大越路口
赞成香林
蝶庄
裕民小区(东)
柯桥区计生指导站
柯桥区中心幼儿园
湖东路群贤路口
鲁中柯桥校区
东岸公园
湖中园
南岸公园
北市场
港越路口
柯笛花园
金桥花园
百福园
华墟
柯桥区农副产品批发市场
亭东
双亭路口
亭西
瓜渚路鉴水路口
瓜渚路小佐路口
宝业集团(住宅产业基地)
瓜渚路湖安路口
联兴村(渔后)
万之冠制衣
万绣路发展路口
金隆家纺
墅后村
轻纺城大道镇东路口
江南村(北)
钱清成教中心
南钱清
钱清城际站
钱清小马路口
西后街
永通集团
方家桥
镇前路口
东坂村
钱清公交站(梅盛布业)
东江陈村
湖头方
新鹿制衣
岭江村
宝业集团
高家居委会
杨汛桥综合市场
孙家桥
杨汛桥街道办事处(北)
地铁杨汛桥站
永利新村
建吴村
杨汛桥工业园区
园里湖
陈家埭
展望村(北)
树人大学(北)
江桥
杨汛桥公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别