8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
311路B
客运中心-朱家坞
5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
市人民医院(昌安渡头)
3
乐苑新村
4
洞桥
5
汽车站
6
咸亨医院
7
华联商厦(城市广场)
8
鲁迅小学
9
人民路府山直街口
10
大校场
11
偏门大龙市场
12
偏门风泽园
13
偏门环岛
14
城南大道越西路口
15
鹅境
16
中发集团
17
福全金三角
18
雄峰纺织厂
19
福全镇政府
20
沈家畈
21
尹家畈
22
福全环岛
23
上溇村
24
秀才溇村口
25
二印新区
26
赵家畈叉口
27
信诚村
28
下岭村
29
大步村
30
大步村委
31
高车头
32
漓渚镇政府
33
购物中心
34
漓渚汽车站
35
花市
36
九板桥
37
曹家
38
新星印染集团
39
昌荣染织有限公司
40
红星村
41
茅秧村
42
园艺学校
43
母岭村
44
棠二
45
吴家坞
46
塔石
47
窑头
48
姚村
49
朱家坞
1
朱家坞
2
姚村
3
窑头
4
塔石
5
吴家坞
6
棠二
7
母岭村
8
园艺学校
9
茅秧村
10
红星村
11
昌荣染织有限公司
12
新星印染集团
13
曹家
14
九板桥
15
花市
16
漓渚汽车站
17
购物中心
18
漓渚镇政府
19
高车头
20
大步村委
21
大步村
22
下岭村
23
信诚村
24
赵家畈叉口
25
二印新区
26
秀才溇村口
27
上溇村
28
福全环岛
29
尹家畈
30
沈家畈
31
福全镇政府
32
雄峰纺织厂
33
福全金三角
34
中发集团
35
鹅境
36
城南大道越西路口
37
偏门环岛
38
偏门风泽园
39
偏门大龙市场
40
大校场
41
市城建大楼
42
鲁迅小学
43
华联商厦(城市广场)
44
咸亨医院
45
汽车站
46
洞桥
47
乐苑新村
48
市人民医院(昌安渡头)
49
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
绍兴311路B公交车路线图
方向切换
展开地图
311路B公交车是绍兴公交市区线路,从客运中心站出发,到达朱家坞站,共途经49个站点。前往市人民医院(昌安渡头)站、乐苑新村站、洞桥站等站点的乘客均可搭乘绍兴311路B公交车。
其他3开头的绍兴公交车
更多>>
325
3路
30路
31路
33路
35路
36路
37路
38路
3A路
3B路
绍兴最近更新线路
全部公交线路>>
地铁专线D0006路
地铁1号线支线接驳专线
地铁2号线
地铁1号线支线(黄酒小镇站-大庆寺站)
地铁1号线
绍兴城际线
866路
15路
808路
16路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
646路公交车路线
107路公交车路线
990路公交车路线
10路公交车路线
375路公交车路线
64路公交车路线
107路公交车路线
44路公交车路线
785路公交车路线
322路公交车路线
关闭
公交公司:
绍兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:311路B
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载