8684公交App,实时公交随时看
打开App
韶关公交
· 韶关
附近
查询
韶关公交
大塘客运站
韶关公交车站几号车到?经过韶关站的公交线路共3条,包括303路、304路、305路,在此站乘车可前往 大塘客运站、枫湾客运站、火山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
303路
韶关汽车客运南站-大塘客运站
韶关汽车客运南站
源河鸿景
阳岗南路
江畔车站
老桥头
区妇幼保健院
区供电局[新桥头]
区一小
德诚鞋业
新市场
长江路口
东城花园
区人民医院
二村
三村
韶钢大门口
韶钢北区
大坪村
山子背
邓屋村
老王屋村
梅花村
细何屋村
后门前村
罗沙岗村
大塘部队
新岭下村
大塘市场
大塘镇
大塘中学
大塘客运站
查看详情
304路
韶关汽车客运南站-枫湾客运站
韶关汽车客运南站
源河鸿景
阳岗南路
江畔车站
老桥头
区妇幼保健院
区供电局[新桥头]
区一小
德诚鞋业
新市场
长江路口
东城花园
区人民医院
二村
三村
韶钢大门口
韶钢北区
大坪村
山子背
邓屋村
老王屋村
梅花村
细何屋村
后门前村
罗沙岗村
大塘部队
新岭下村
大塘市场
大塘镇
大塘中学
大塘客运站
廖屋村
705
左村
社湾村
候屋村
矮石
石下村
瑶头村
大竹山村
细竹山村
白洋石村
荷树山村
花理口村
骑马石
晒禾塘村
新村站
枫湾客运站
查看详情
305路
韶关汽车客运南站-火山
韶关汽车客运南站
源河鸿景
阳岗南路
江畔车站
老桥头
区妇幼保健院
区供电局[新桥头]
区一小
德诚鞋业
新市场
长江路口
东城花园
区人民医院
二村
三村
韶钢大门口
韶钢北区
大坪村
山子背
邓屋村
老王屋村
梅花村
细何屋村
后门前村
罗沙岗村
大塘部队
新岭下村
大塘市场
大塘镇
大塘中学
大塘客运站
廖屋村
大塘中队
上下岭村
坑排
塘口
火山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别