8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
磊口工业区(路口)
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共1条,包括121路(停运),在此站乘车可前往 海门镇(北门居委)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
121路(停运)
西堤客运站-海门镇(北门居委)
西堤客运站
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口工业区(路口)
河浦大道路口
红旗岭
宝峰山墓园
棉田
新厝
北闸
平北
东山路口
潮阳一中路口
潮阳华侨学校
潮阳桃园
潮阳新宫路口
潮海路口
凤岗
黄图盛中学
海门桥闸
鸿祥加油站
码头岭
新桥头
东门邮电局
成园酒家
迎宾路南(海门)
迎宾海尖路口
海门镇政府
海门镇(北门居委)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别