8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
茂新路口
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共1条,包括513路,在此站乘车可前往 厦深铁路潮阳站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
513路
龙岭学校-厦深铁路潮阳站
龙岭学校
古厝村
两英车站
家惠超市
两英派出所
河沟路口
西陇乡
高堂路口
蔡沟路口
梦都酒店路口
大埔路口
莲花桥
司马车站
宝晖中学
三联路口
溪美路口
华里西路口
林兜村路口
华港大道路口
溪口村路口
电子城路口
柯厝围
陈仙路口
陈贵路口
陈店华侨医院
湖光路口
西市场
溪南路口
溪北路口
溪北学校
洋内村
西环路口
陈贵桥
泗美村
湄州村
耀辉医院
贵屿汽车客运站
北林路口
联堤中学路口
东洋村
南洋路口
明顺加油站
东明村路口
东明村市场
茂广村
茂新路口
西园客运站
塔脚路
厦深铁路潮阳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别