8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
东彩路口
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共2条,包括181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)、181B路(汕头大学-沙溪高铁),在此站乘车可前往 潮州高铁潮汕站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)
龙湖区政府-潮州高铁潮汕站
龙湖区政府
金环路中
菊园
梅园
汕大附一医院
东厦中学
金平区人民医院东
东厦中学北校区
东厦百花路口
东墩顺和善社
下岐南
下岐
中岐
岐山中学
潮汕澄海路口
岐山客运站(西陇)
月浦中
月浦
葫芦市
亭厦
长春路口
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安人民医院
骊二
彩金路口
彩塘车站
大寨
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
潮州高铁潮汕站
查看详情
181B路(汕头大学-沙溪高铁)
汕头大学-潮州高铁潮汕站
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
桥头
教师公寓
乐业园
安居工程
北郊公园
大学路头
万达广场
下岐
中岐
潮汕澄海路口
岐山客运站(西陇)
葫芦市
亭厦
长春路口
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安人民医院
骊二
彩金路口
彩塘车站
大寨
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
潮州高铁潮汕站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别