8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
潮南社保局
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共3条,包括311路、502路、514路,在此站乘车可前往 新和惠路口、陈店车站、高铁普宁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
311路
厦深铁路潮阳站-新和惠路口
厦深铁路潮阳站
莲塘村
新坡
官田村路口
上堡中学路口
香港城
谷华路
茂新路
谷饶汽车站(西园客运站)
新兴
灵山寺
深拎村
新桥村
溪边村
河陇
洋美
桶盘村
铜盂路口
草美
普济桥
渡仙
铜盂医院
铜盂镇政府
练江大桥
义英
南里
寨外林
金祥路口
广祥路口
潮南社保局
四海工业园
潮南民生医院
新和惠路口
查看详情
502路
井都镇政府-陈店车站
井都镇政府
神山村
井都供电所
陇美村
双山村
诗家村
南埔村
田四村
田心华侨医院
田一村
田心车站
石坑村
大布洋村
陈沙公路路口
溪西村
苑港村
仙山村
望上村
陇田医院路口
陇田镇政府
砺青中学路口
沙陇中学路口
潮南供电局
中流村路口
成田车站
盐汀学校
西岐村路口
溪头车站
上厝村路口
吕厝村路口
里美路口
和平国税分局
和惠路口
练南路口
潮南民生医院
潮南交警大队
峡山客运站
峡安路口
峡山派出所
公安局路口
峡山医院路口
潮南社保局
广祥路口
沟头村路口
潮南民政局
潮南区法院
仙港村路口
司马卫生院
司马浦中学
司马车站
窖洋路口
三联路口
华里西路口
溪口
陈店电子城
陈仙路口
陈店车站
查看详情
514路
和惠路口-高铁普宁站
和惠路口
练南路口
潮南民生医院
潮南交警大队
峡山客运站
峡安路口
峡山派出所
公安局路口
峡山医院路口
潮南社保局
广祥路口
洋汾林路口
洋汾陈路口
北环大道路口
仙港村路口
温美路口
司马卫生院
龙腾酒店
司马车站
宝晖中学
三联路口
溪美村路口
华里西路口
林兜村
华港大道路口
溪口乡路口
电子城路口
三合乡路口
陈店商贸城
石桥头
占陇客运站
高铁普宁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别