8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
广东以色列理工学院南校区
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共1条,包括39路,在此站乘车可前往 新嘉雅园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
广东以色列理工学院南校区-新嘉雅园
广东以色列理工学院南校区
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
桥头
教师公寓
乐业园
安居工程
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
电视塔
光华路口
汽车总站北
汽车总站
金砂西路
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
会展中心
丹霞庄
国新花园
新城市广场
丰泽庄南
艺苑文化广场
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸东
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西(浦江路口)
陈厝葛村
龙腾熙园
新嘉雅园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别