8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
南社
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共5条,包括101路、102路、209路等,在此站乘车可前往 潮州千果山旅游区、莲花山温泉度假村、坛头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
人民广场西(利安路)-潮州千果山旅游区
人民广场西(利安路)
市十二中学
总工会
金凤坛东
公园头
花园里
春梅里
汕头中旅
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
春源工业村
汕头花园宾馆
汕汾嵩山路口
官埭新乡
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华老
龙头
外砂迎宾路口
外砂镇政府
莱美路口(海关)
汕汾路玉亭路口
文冠路口
澄江路口
汇璟花园
益民路外环西路口
广益路口
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府(莲凤路口)
莲下车站
李厝宫(许厝)
汕汾丽泽路口
永新
兰宛
竹林
上巷
莲上镇道
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
水南路
埭头
溪南镇道
南砂
东里桥头
古港
南社
东和
东里交管所
樟林车站
莲花山温泉度假村(碧砂)
隆碧路口
大自然农园(西埔)
德华民俗村(新楼)
下长陇
潮州千果山旅游区
查看详情
102路
绿梦湿地生态园-莲花山温泉度假村
绿梦湿地生态园
新华园
华新南路口(光明理工西校区)
柏亚电商产业园
金环揭阳路口
金园中行
中岐
下岐
万达广场
电视塔
光华路口
汽车总站北
汽车总站
金砂西路
金砂乡西
金砂侨社
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
天山练江路口
春源工业村
汕头花园宾馆
汕汾嵩山路口
官埭新乡
汕汾泰山路口
华新路口
华埠
华老
龙头
外砂迎宾路口
外砂镇政府
莱美路口(海关)
汕汾路玉亭路口
文冠路口
益民路口
汇璟城(振兴路)
益民路外环西路口
广益路口
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府
莲下车站
李厝宫(许厝)
永新
兰宛
竹林
莲上镇道
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
水南路
埭头
溪南镇道
南砂
东里桥头
古港
南社
东和
东里交管所
樟林车站
碧砂村
莲花山温泉度假村
查看详情
209路
澄海汽车总站-坛头
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府
莲下车站
李厝宫(许厝)
永新
兰宛
竹林
上巷
莲上镇道
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
水南路
埭头
溪南镇道
南砂
东里桥头
南湖桥
南湖酒家
苏北中学
古港
南社
东和
春天湖工业区
鸿四
鸿三
鸿二
鸿一
盐鸿镇政府
港头
上社乡亭
上社
坛头
查看详情
218路
澄海汽车总站-厦深高铁饶平站
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府(莲凤路口)
莲下车站
李厝宫(许厝)
永新
兰宛
竹林
上巷
莲上镇道
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
水南路
埭头
溪南镇道
南砂
东里桥头
古港
南社
东和
樟东车站
东里交警大队
春天湖工业区
鸿四
鸿三
鸿二
鸿一
盐鸿镇镇道路口
上厝路口
上社乡亭
盐鸿新乡
仙洲村
灰寨
钱东车站
施厝
厦深高铁饶平站
查看详情
221路
澄海区人民医院-坛头
澄海区人民医院
南田通惠路口
奥飞文化广场
文冠安荣路口
宁冠园
澄海区政府
文冠汕汾路口
澄江路口
汇璟城(振兴路)
外环西益民路口
广益路口
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府
莲下车站
李厝宫(许厝)
永新
兰宛
竹林
上巷
莲上镇道
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
水南路
埭头
溪南镇道
南砂
东里桥头
古港
南社
东和
春天湖工业区
鸿四
鸿三
鸿二
鸿一
中社
上社
坛头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别