8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
罗阳新村(梅陇西路罗锦路,轨道交通1号线外环路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括735路,在此站乘车可前往 中春路华中路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
735路
罗阳新村(梅陇西路罗锦路,轨道交通1号线外环路站)-中春路华中路
罗阳新村(梅陇西路罗锦路,轨道交通1号线外环路站)
罗锦路罗阳七村
罗锦路莲花南路
高兴花园(莲花南路高兴路)
春申路莲花南路
春申路虹梅南路
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
朱行(虹梅南路莘朱路)
虹梅南路上中西路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
虹漕南路漕宝路
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
七莘路富强街(七宝老街)
黎明花园(联明路七莘路)
中春路联明路
中春路华友路
中春路华中路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别