8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
云树仁居(彭云路泥城路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括泥城1路,在此站乘车可前往 公平村北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
泥城1路
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)-公平村北站
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
鸿音路南芦公路
南芦公路牌楼
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
泥城路云锦苑
彩云路云帆苑
彩云路云松翠庭
彩云路云松景庭
彩云路云树欣居
云树仁居(彭云路泥城路)
泥城路马五公路
马五公路彭镇小学
马五公路彭镇中学
彭镇(马五公路彭平公路)
水船(马五公路南芦公路)
宏海路南芦公路
宏海路Y8桥
希望路陈店9组
公陈路希望路
公陈路陈店4组
公陈路公平17组
公陈路公平5组
公陈路公平9组
新泥路公平13组
新泥路公平村中站
公平村北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别