8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
潘泾路金勺路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括宝山81路,在此站乘车可前往 号线美兰湖站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宝山81路
洋桥村-号线美兰湖站)
洋桥村
蕰川公路蕰杨路
蕰川公路沪新路
潘泾路潘新路
潘泾路潘沪路
潘泾路
金石路
潘泾路金勺路
潘泾路罗北路
潘泾路石太路
罗新路潘泾路
罗新路抚远路
集贤路罗新路
宝山寺
罗溪路市一路
市一路集贤路
抚远路月罗公路
罗迎路月罗公
路
马桥
美丹路罗迎路
罗芬路美丹路(地铁
7
号线美兰湖站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别