8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东城二村(人民东路靖海路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括惠南4路、浦东71路,在此站乘车可前往 南汇中学(学海路拱北路)、南汇大学城(人民东路学海路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠南4路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-南汇中学(学海路拱北路)
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(听潮路拱为路)
零街二坊(听潮路拱极路)
听潮路听潮二村
通济路人民西路
听潮路听潮六村
通济路城南路
城南(沪南路城西南路)
沪南公路广衍路
南门大街城南路
鹤城新村(卫星东路南门大街)
南汇第一中学
卫星路城东路
东门加油站
南汇汽车站(城东路东门大街)
人民东路城东路
东城二村(人民东路靖海路)
靖海路拱极路
东城二村(拱极路靖海路)
时代华庭(拱极路政海路)
双翼学校(拱极路丰海路)
南汇大学城(拱极路观海路)
南汇长途汽车站
托普学院
电力学院
学海路人民东路
南汇中学(学海路拱北路)
查看详情
浦东71路
六陈路唐黄路-南汇大学城(人民东路学海路)
六陈路唐黄路
南六公路陈桥二路
陈桥(南六公路龄南路)
南六公路民义
六灶(南六公路周祝公路)
新华(南芦公路鹿达路)
南六公路朱店
五灶港(南六公路会龙路)
中路(南六公路发展中路)
南六公路五星村
三灶(南六公路下盐路)
南六公路光辉
南六公路艺泰安邦
上海野生动物园
项大(人民西路南六公路)
人民西路一灶港桥
人民西路西乐路
听潮路人民西路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南汇汽车站(城东路东门大街)
人民东路城东路
东城二村(人民东路靖海路)
东城二村(人民东路靖海路)
人民东路美食街
人民东路丰海路
南汇大学城(人民东路学海路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别