8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
南码头路世博大道
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括640路,在此站乘车可前往 港城路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
640路
龙阳路世博大道-港城路地铁站
龙阳路世博大道
南码头路世博大道
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头路浦东南路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路
临沂北路龙阳路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
锦绣路浦建路
锦绣路花木路
锦绣路世纪大道
世纪公园(民生路锦绣路)
迎春路民生路
迎春路长柳路
芳甸路迎春路
芳甸路杨高中路
灵山路居家桥路
香山新村(德平路灵山路)
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
五莲路浦东大道
浦东大道利津路(朱家门)
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路(配电所)
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别