8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新华医院(控江路江浦路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括6路、103路,在此站乘车可前往 长白路图们路、天通庵路同心路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
武进路河南北路-长白路图们路
武进路河南北路
武进路乍浦路(轨道交通10号线四川北路站)
九龙路武进路
周家嘴路新建路
周家嘴路高阳路
周家嘴路保定路
大连路周家嘴路
大连路飞虹路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路)
控江路凤城路
控江路黄兴路
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
长白路敦化路
长白路图们路
查看详情
103路
黎平路杨树浦路-天通庵路同心路
黎平路杨树浦路
军工路平凉路
军工路周家嘴路
军工路控江路
军工路松花江路(虬江新镇)
松花江路延吉东路
安图路延吉东路
延吉东路水丰路
延吉中路隆昌路
延吉中路双阳路
延吉西路黄兴路
延吉西路江浦路
新华医院(控江路江浦路)
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
打虎山路控江路
辽源西路大连路
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
四平路临平北路
溧阳路宝安路
甜爱路四川北路
天通庵路同心路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别