8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
富强路玉阳路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松江34路,在此站乘车可前往 松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江34路
松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)-松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)
松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)
玉阳路盐仓路
富强路玉阳路
富强路金玉路
金玉路梅园路
联络路松金公路
联络路
联络路北松公路
环城路北松公路
环城路中山东路
环城路松东路
松东路环城路
松东路荣乐路
荣乐路建设大厦
荣乐路方塔路
荣乐路沪松公路
荣乐路谷阳北路
荣乐路九峰路
松江体育馆
荣乐路人民北路
荣乐路民乐小区
荣乐路西林路
荣乐路玉树北路
玉树北路荣乐路
玉树北路乐都西路
玉树路仓丰路
玉树路松汇路
玉树路欣玉路
金玉路玉树路
金玉路永航路
金玉路富民路
永丰苑
富民路玉阳路
富民路盐仓路
松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别