8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
漕廊公路朱漕路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1651路、石漕线,在此站乘车可前往 金山园区站(天工路金蒋路)、金山医院漕泾分院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1651路
漕泾老车站-金山园区站(天工路金蒋路)
漕泾老车站
富漕路中一西路
漕泾小学
漕廊公路朱漕路
海涯新苑
漕廊公路护塘东
漕廊公路护塘西
漕廊公路蒋庄
漕廊公路亭卫公路
蒋庄路亭卫公路
蒋庄路蒋庄村
蒋庄小区
蒋庄7组
金蒋路揽工路
金蒋路姚家港桥
金山园区站(天工路金蒋路)
查看详情
石漕线
石化汽车站-金山医院漕泾分院
石化汽车站
卫零路卫清路
石化街道办事处(卫零路龙胜路)
卫零路山龙街
卫零路金山大道
卫零北路金山大道
卫零北路龙山路
龙翔路卫零北路
蒙山北路龙轩路
金山万达(蒙山北路龙皓路)
蒙山北路龙航路
金山万达枢纽站(龙航路蒙山北路)
海芙路龙航路
龙轩路亭卫公路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路山通路
亭卫公路山富西路
亭卫公路山丰路
亭卫公路沈海高速
漕廊公路亭卫公路
漕廊公路蒋庄
漕廊公路护塘西
漕廊公路护塘东
海涯新苑
漕廊公路朱漕路
漕廊公路富漕路
漕泾(漕廊公路新民路)
漕泾(致富街)
中一东路共建路
金山医院漕泾分院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别