8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
滨海古园(园外路古园大道)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括新芦专线区间,在此站乘车可前往 滨海古园(园外路古园大道)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新芦专线区间
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)-滨海古园(园外路古园大道)
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
申江南路
申江南路沪南公路
申江南路牌楼东路
申江南路笋辉路
申江南路唐众路
新奉公路大叶公路
新奉公路蔡建路
新奉公路蔡桥
新奉公路二桥
头桥中学(新奉公路服民路)
新奉公路新利河桥
新奉公路头桥
新奉公路奉陆路
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
新奉公路团青公路
奉城西门(新奉公路奉粮路)
新奉公路川南奉公路
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路奉海公路
川南奉公路向阳桥
川南奉公路洪南村
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
洪中路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
三坎(新四平公路坎北路)
青年牧场
平安(四平公路平福路)
四平公路平禄路
四平公路外横河桥
新四平公路平海村
兴隆新村(场中路五四支路)
场中路五四公路
五四场部
五四卫生服务中心
滨海古园(园外路古园大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别