8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新欣路老芦公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1063路、书院3路,在此站乘车可前往 东海农场、书塘路两港大道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1063路
新欣路新府路-东海农场
新欣路新府路
新港(老芦公路新欣路)
老芦公路新鹏路
丽正路船山街
船山街丽正路
船山街东大公路
东大公路白龙港桥
东大公路四灶村
外三灶(三三公路两港大道)
三三公路塘下路
三三公路振东路
东海农场
查看详情
书院3路
新欣路新府路-书塘路两港大道
新欣路新府路
新欣路老芦公路
老芦公路新鹏路
丽正路船山街
石潭街丽正路
首善街石潭街
老芦公路东大公路
老芦公路四灶港
老芦公路五号沟桥
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路里灶
老芦公路石北
老芦公路洋溢港
老芦公路新书路
书院(老芦公路书塘路)
书塘路南北六组
书塘路久耘路
书塘路白龙港桥
书塘路两港大道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别