8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
英雄新区(英雄路福缘路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括1082路、1137路、惠南5路(停运),在此站乘车可前往 英墩路宣黄公路、拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)、听潮路拱乐路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1082路
红光村委-英墩路宣黄公路
红光村委
红光花苑
拱乐路南祝路
南祝路拱乐路
南汇交警支队(南祝路拱北路)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
靖海路拱极路
名品村(靖海路人民东路)
荡湾社区
荡湾桥西(沪南公路南团公路)
南汇电大(英雄路沪南公路)
英雄新区(英雄路福缘路)
英雄村(英雄路南门路)
南门路英墩路
英雄村12组
英雄村村委
英墩路宣黄公路
查看详情
1137路
福汇路福缘路-拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
福汇路福缘路
福汇路沪南公路
荡湾桥西(沪南公路南团公路)
南祝路惠东路
南汇汽车站(城东路东门大街)
南祝路人民东路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
查看详情
惠南5路(停运)
福汇路福缘路-听潮路拱乐路
福汇路福缘路
福汇路沪南公路
荡湾桥西(沪南公路南团公路)
南祝路惠东路
南汇汽车站(城东路东门大街)
南祝路人民东路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
南汇交警支队(南祝路拱北路)
南祝路拱乐路
南祝路陆楼
下盐路三灶港桥
永安村(下盐路南团路)
听潮路下盐路
拱海路听悦路
听悦路拱川路
拱川路大川公路
拱乐路大川公路
听潮路拱乐路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别