8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
青浦图书馆(青龙路华青南路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括青浦2路,在此站乘车可前往 漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青浦2路
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)-漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路崧文路
华乐路华科路
华乐路公园东路
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
青浦区教育局(华浦南路青舟支路)
青舟支路华民路
信息学校(公园东路华青南路)
青浦图书馆(青龙路华青南路)
华青路青龙路
信息学校(公园东路华青南路)
桂花园(外青松公路公园东路)
东门小学(城中东路保安路)
浦仓路北淀浦河路
北淀浦河路章浜路
环城东路城中南路
五厍浜路老朱青路
五厍浜路城中西路
西部花园(城中西路卫中路)
卫中路盈中西路
青赵公路盈中西路
盈港花园(胜利路盈福路)
盈港路胜利路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别