8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
龙柏新村(绿苑路红松路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括753路、809路,在此站乘车可前往 莲花路地铁站(北广场)、龙柏新村(绿苑路红松路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
753路
龙柏新村(绿苑路红松路)-莲花路地铁站(北广场)
龙柏新村(绿苑路红松路)
红松路黄桦路
红松路兰竹路
兰竹路青杉路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
新镇路吴中路
新镇路漕宝路
新镇路宝南路
新镇路宝仪花园
七宝中学(新镇路农南路)
闵行体育公园(新镇路中谊路)
新镇路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
万源路平阳路(儿科医院)
古美西路万源路
莲花路地铁站(北广场)
查看详情
809路
龙华机场(丰谷路机场西路)-龙柏新村(绿苑路红松路)
龙华机场(丰谷路机场西路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华(龙华西路天钥桥路)
龙华(龙吴路龙华西路)
龙漕路田东路
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
柳州路田林路
柳州路宜山路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
宜山路虹漕路
宜山路桂箐路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹梅路华光路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
红松路黄桦路
黄桦路红松路
龙柏新村(绿苑路红松路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别