8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金阳路都市南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括闵行10路,在此站乘车可前往 灯辉路都市南路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
闵行10路
沈杜公路革新村-灯辉路都市南路
沈杜公路革新村
沈杜公路赵家宅
沈杜公路召楼酒厂
召稼楼(沈杜公路苏召路)
沈杜公路联胜路
沈杜公路召楼路
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
沈杜公路兴达路
沈杜公路浦星公路
沈杜公路悦亭路
浦锦南路浦放路
放鹤路龙吴路
放鹤路虹梅南路
放鹤路莲花南路
放鹤路吴河路
放鹤路都园路
放鹤路北吴路
北桥(沪闵路放鹤路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路金塔路
金阳路沪闵路
金阳路都市南路
灯辉路都市南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别