8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
塘北七号路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括南临专线(原芦杜专线),在此站乘车可前往 惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南临专线(原芦杜专线)
上元路沪城环路(共享区)-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
上元路沪城环路(共享区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园(渔港路两港大道)
芦潮港火车站
老芦公路千祥
老芦公路横港
老芦公路民生
龙港村塘角
老芦公路塘北
塘北七号路
书院(书院大街书塘路)
老芦公路新书路
老芦公路洋溢港
老芦公路石北
老芦公路里灶
书院(三三公路丰产路,轨道交通16号线书院站)
临港大道新泥路
三三公路万红桥
三三公路万牧路
万祥(三三公路万祥街)
三三公路万辉
三三公路万五
三三公路万四
长安(三三公路永陵路)
三三公路金园村
老鹳嘴(川南奉公路三三公路)
川南奉公路周家码头
川南奉公路川治路
川南奉公路邬家路
川南奉公路四墩村
团结(川南奉公路宣黄公路)
宣黄公路川南奉公路
南团公路宣黄公路
南团公路城南路
南汇汽车站(城东路东门大街)
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别