8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
宣秋路宣竹路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东59路,在此站乘车可前往 宣夏路宣兰路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东59路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-宣夏路宣兰路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
人民西路一灶港桥
项大(人民西路南六公路)
航三路(施桥)
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
六奉公路航三路
六奉公路季桥村
六奉公路下盐路
下盐公路腰路村13组
下盐路三灶村
三灶(下盐路南六公路)
两港装饰城(南六公路五星村)
宣春路南六公路
宣春路宣竹路
宣春路盐光路
宣美路宣春路
宣秋路宣梅路
宣秋路宣兰路
宣秋路宣竹路
宣竹路宣秋路
宣夏路宣竹路
宣夏路宣兰路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别