8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
育秀路南星路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括奉贤5路,在此站乘车可前往 定康路浦泾苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤5路
公交奉浦站-定康路浦泾苑
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
新民旺苑东门
新民旺苑
运河北路民村路
民旺苑
环城西路新建西路
环城西路贝港花苑
环城西路南亭公路
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
育秀路通阳路
阳光四季苑
育秀路菜场路
育秀路南星路
育秀路江海路
育秀路人民南路
育秀路育秀六区
育秀路古华南路
育秀路育秀菜场
育秀路环城东路
育秀东路正阳小区
弘文学校(育秀东路百顺路)
奉秀路育秀路
奉秀路百顺路
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
南奉公路文耀路
奉贤中心医院
定康路浦泾苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别