8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
复旦大学新江湾城校区
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括168路、1201路、1226路,在此站乘车可前往 国江路淞行路、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
168路
复旦大学(邯郸路国顺路)-国江路淞行路
复旦大学(邯郸路国顺路)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
淞沪路三门路(轨道交通10号线三门路站)
淞沪路民府路
淞沪路殷高路(轨道交通10号线殷高东路站)
淞沪路国晓路
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
复旦大学新江湾城校区
国浩路政和路
政和路国帆路
国帆路淞沪路
国江路淞行路
查看详情
1201路
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)-淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
淞沪路国秀路
国秀路政和路
国浩路江湾城路
国浩路政和路
复旦大学新江湾城校区
殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站)
殷行路政和路
殷行路政悦路
闸殷路殷行路
国伟路政悦路
政悦路国伟路
殷行路江湾城路
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
查看详情
1226路
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)-淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
复旦大学新江湾城校区
国浩路政和路
政和路国秀路
殷行路政和路
淞沪路国晓路
殷高东路淞沪路
殷高东路政芳路
殷高路国权北路
殷高路吉浦路
高境庙(逸仙路殷高路)
逸仙路安汾路
三门路吉浦路
国权北路青石路
殷高东路政芳路
淞沪路殷高路(轨道交通10号线殷高东路站)
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别