8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
临虹路金轮路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括新泾1路、新泾1路高峰区间,在此站乘车可前往 上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)、天山西路福泉路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新泾1路
福泉北路临新路-上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
福泉北路临新路
临华路协和路
广顺北路临新路
临虹路金轮路
统一企业研发大厦(协和路临虹路)
鑫达大厦(协和路北翟路)
联强国际(协和路金钟路)
天山西路福泉路(轨道交通2号线淞虹路站)
淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站)
淞虹路甘溪路
淞虹路可乐路
福泉路新泾路
新潮路福泉路
中泾路新潮路
哈密路青溪路
程家桥(哈密路虹桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
查看详情
新泾1路高峰区间
福泉北路临新路-天山西路福泉路
福泉北路临新路
临华路协和路
广顺北路临新路
临虹路金轮路
统一企业研发大厦(协和路临虹路)
鑫达大厦(协和路北翟路)
联强国际(协和路金钟路)
天山西路福泉路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别