8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
南亭公路叶庄路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括南松专线,在此站乘车可前往 南桥汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南松专线
松江汽车东站(松江城东站)-南桥汽车站
松江汽车东站(松江城东站)
美德隆(北松公路松卫北路)
北松公路塔港村
北松公路华阳桥
北松公路香闵路
车墩(新车公路北松公路)
联建(车亭公路泖亭路)
车亭公路松浦大桥
车亭公路北盛公路
叶榭(车亭公路大叶公路)
车亭公路毛家汇路
车亭公路红阳村
亭林汽车站
南亭公路友谊村
南亭公路龙泉港
南亭公路杨存路
新华中学
南亭公路叶庄路
南亭公路三民路
庄行(南亭公路庄行路)
南亭公路庄行路
工会管理职业学校
沙港桥(南亭公路浦卫公路)
银星修理厂(南亭公路五星路)
南亭公路林业署
竹港桥(沪杭公路南亭公路)
浦江长途站(沪杭公路环城南路)
环城南路环城西路
环城南路军民路
环城南路菜场路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路江海路
环城南路人民南路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路环城东路
乐购超市(环城东路南奉公路)
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别