8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
汇源路新冠路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括892路(原外罗线)、嘉定105路(原嘉定8路),在此站乘车可前往 萧云路潘川路、霜竹公路新甸路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
892路(原外罗线)
嘉定客运中心-萧云路潘川路
嘉定客运中心
胜辛路盘安路
胜辛路平城路
胜辛路胜竹路
胜辛北路祁迁河桥
胜辛北路周家宅
绿意路胜辛北路
新徕路汇旺东路
新冠路汇善路
汇源路新冠路
宝钱公路嘉唐公路
瞿家宅(宝钱公路嘉行公路)
宝钱公路嘉行公路
牛桥(宝钱公路伏弄路)
宝钱公路伏虎路
宝钱公路澄浏公路
宝钱公路浏翔公路
浏翔公路俞湾路
徐潘路浏翔公路
大安路俞湾路
大安路宝钱公路
宝钱公路阳潮泾桥
宝钱公路前曹路
宝钱公路沪太公路
金石路萧云路
萧云路潘川路
查看详情
嘉定105路(原嘉定8路)
嘉朱公路汇旺路-霜竹公路新甸路
嘉朱公路汇旺路
嘉朱公路汪家弄
嘉朱公路朱戴路
嘉朱公路汇源路
嘉朱公路朱家桥
水产村
汇源路新冠路
嘉唐公路娄朱公路
娄塘(嘉唐公路娄陆公路)
北和公路娄陆公路
北和公路城北路
北和公路新和路
兴荣路胜辛北路
新甸路兴贤路
新甸路兴顺路
霜竹公路新甸路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别