8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
胜利路新金路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括香花桥1路,在此站乘车可前往 东方路东方村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
香花桥1路
赵巷汽车站-东方路东方村
赵巷汽车站
赵重公路赵兴路
崧辉路崧盈路
崧辉路崧华路
崧华路盈港东路
崧华路新康路
崧华路崧泽大道
崧华路新丹路
崧华路北青公路
北青公路秋眉泾
五号桥(北青公路汇金路)
同三辅道金星村
天辰路漕泾村
天辰路向阳河
天辰路华青路
天辰路外青松公路
天辰路天一村
天辰路新姚村
胜利路新金路
胜利路香大路(民惠佳园)
友爱路爱星村
大盈(友爱路青赵公路)
太联路双泾桥
东联路太联村
东联路东方路
东方路汗泾村
东方路东方村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别