8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
团青公路奉海公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括643路,在此站乘车可前往 神州路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
643路
南团公路永宁东路-神州路
南团公路永宁东路
南团公路南芦公路
大团中学
川南奉公路十村桥
川南奉公路五墩2组
川南奉公路渔村5组
团青公路新四平公路
四团加油站
川南奉公路四新街
四新街团青公路
团青公路名康路
团青公路三团村中心路
团青公路瓦洪公路
团青公路施家宅桥
洪西
团青公路奉海公路
团青公路万佛阁路
团青公路新奉公路
团青公路奉旺路
神州路团青公路
神州路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别