8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
市六医院
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括721路,在此站乘车可前往 上海动物园(延安西路虹桥路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
721路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-上海动物园(延安西路虹桥路)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
桂林路钦州北路
吴中路张虹路
吴中路姚虹路
古北新城
虹桥镇(吴中路虹梅路)
环镇南路莲花路
环镇南路万源路
虹泉路合川路
虹泉路金汇南路
金汇南路吴中路
金汇路金雨路
金汇路红松路
青杉路虹井路
兰竹路青杉路
红松路兰竹路
黄桦路红松路
黄桦路龙柏一村
上海动物园(延安西路虹桥路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别