8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
齐心村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括堡陈中线,在此站乘车可前往 陈家镇(长江大桥)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
堡陈中线
堡镇汽车站-陈家镇(长江大桥)
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
牌楼头
二号机耕路
港沿派出所
南马桥
港沿卫生院
港沿镇
港沿公路草港公路
草港公路港沿公路
齐力二队
齐心村
齐力村
小洋河
洋滨村
鲁北站
友南鸡场
友南村
渡港沿
堤北村
六滧港
阜南村
春光村
煊洲
南村小学
永南村
晨光村
展宏村
北陈公路窑厂
北陈公路陈海公路
陈家镇(长江大桥)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别