8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
白漾村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括吕巷1路(停运),在此站乘车可前往 干巷学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
吕巷1路(停运)
建新大街田阳路-干巷学校
建新大街田阳路
康兴路金张公路
吕巷镇政府
荡田村
荡田8组
太平寺
和太路
太平村
红旗桥
吕新公路蒋巷路
吕巷奶牛场
平漾路金石公路
和平村
白漾村
海海果园
红光路平漾路
白漾5组
红光路张泾路
红光路荣丰路
红光路汇丰大街
干巷学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别