8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东塘路行南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括81路、313路,在此站乘车可前往 港城路地铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
陆家嘴地铁站-港城路地铁站
陆家嘴地铁站
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东大道东方路(钱仓路)
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道云山路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(东葛路东靖路)
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
花山路同港路
张杨北路花山路
港城路地铁站
查看详情
313路
东昌路渡口-港城路地铁站
东昌路渡口
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东大道东方路(钱仓路)
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(东葛路东靖路)
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
花山路同港路
大同支路花山路
港城路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别