8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
徐凌(陈行公路浦星公路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括闵行20路,在此站乘车可前往 外环路莘沥路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
闵行20路
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)-外环路莘沥路
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)
汇雄路汇延路
汇雄路鲁宁路
闸航路汇雄路
汇西村(闸航路西环路)
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
三鲁公路新闸航路
肖家店(三鲁公路北徐路)
王家门(三鲁公路浦涛路)
三鲁公路闵瑞路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
杜行卫生院
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(陈行公路三鲁公路)
徐凌(陈行公路浦星公路)
漕河泾出口加工区(浦江)
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
红旗(浦星公路红临路)
龙吴路罗秀路
罗秀路龙川路
上海中学(长桥路上中路)
上海中学(上中西路龙临路)
上中西路老沪闵路
上中西路龙州路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘松路莘西路
西环路莘松路
外环路莘沥路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别