8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华亭学校(新建东路建贤路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括奉贤4路,在此站乘车可前往 江海村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤4路
奉贤区中心医院-江海村
奉贤区中心医院
奉贤中学(南门)
金海公路南奉公路
解放东路金海公路
望园路解放东路
南方国际广场(南奉公路百齐路)
南桥汽车站
蓝天苑(远东路解放东路)
同汇实验幼儿园
华亭学校(新建东路建贤路)
万隆花苑(新建东路环城东路)
新建中路环城东路
新建中路古华园路
运河一村
新建中路城乡路
新建中路立新路
南桥中学(新建中路科技路)
新建中路南桥路
新建西路菜场路
新建西路秀南路
实验小学(秀南路新奉路)
解放西路秀南路
环城西路贝港花苑
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
秀南村
五星路南亭公路
五星花园
江海村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别