8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华翔路兴虹路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括197路,在此站乘车可前往 徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
197路
华新镇(华强街新凤北路)-徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)
华新镇(华强街新凤北路)
新益路华富街
华富街
华富街新府北路
马滕湾(纪鹤路沈海高速)
纪鹤路鹫山村
纪鹤路联友路
纪翟路纪鹤路
纪翟路纪中路
纪王(纪翟路纪高路)
纪高路联友路
卫星村(联友路纪梅路)
联友路八字桥
联友路朱建路
联友路北青公路
运乐路金丰路
纪翟路保乐路
诸翟(老北翟路纪翟路)
华翔路老北翟路
华翔路兴虹路
崧泽大道诸陆东路
国家会展中心(诸光路蟠中东路)
徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别