8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
梅州新村(隆安路梅州街)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括金山3路、山阳二路,在此站乘车可前往 金山万达枢纽站(龙航路蒙山北路)、山阳小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金山3路
富川路枢纽站(富川路象州路)-金山万达枢纽站(龙航路蒙山北路)
富川路枢纽站(富川路象州路)
象州路蒙山路
象州路新城路
新城路随塘河路
卫一路金一东路
石化汽车站
隆安路沪杭公路
梅州新村(隆安路梅州街)
蒙山路龙胜路
蒙山路卫清西路
蒙山路板桥西路
金山区医保中心
蒙山路金山大道
金山区政府(金山大道海凌路)
金山区行政服务中心(蒙山路龙山路)
蒙山北路龙翔路
龙翔路卫零北路
卫零北路龙翔路
卫零北路龙轩路
卫零北路龙皓路
龙航路金山医院
金山万达枢纽站(龙航路蒙山北路)
查看详情
山阳二路
石化汽车站-山阳小学
石化汽车站
隆安路沪杭公路
梅州新村(隆安路梅州街)
隆安路蒙山路
上师大二附中
沪杭公路杭州湾大道
沪杭公路新江
沪杭公路亭卫南路
沪杭公路渔业村
洙山路沪杭公路
洙山路吴家宅
洙山路九龙村部
洙山路河缺口
洙山路新黄泥沼桥
洙山路九龙活动中心
洙山路山南路
洙山路铁店浜桥
洙山路粮仓桥
工大路港滥桥
山阳小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别