8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
源深路潍坊路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括736路,在此站乘车可前往 罗山新村(德平路博山东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
736路
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-罗山新村(德平路博山东路)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
小北门(人民路永寿路)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
小东门(人民路东门路)
十六铺(中山南路东门路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
陆家浜路跨龙路
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦电路福山路
浦电路松林路
源深路潍坊路
源深路张杨路(浦东体育公园)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
罗山路张杨路
博山东路罗山路
万德路博山东路
栖山路德平路
罗山新村(德平路博山东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别