8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
周祝公路唐康路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括浦东40路(停运)、浦东99路,在此站乘车可前往 惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)、南汇汽车站(城东路东门大街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东40路(停运)
申迪南路南公交枢纽站-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
申迪南路南公交枢纽站
周邓公路六奉公路
周邓公路鹿川路
南六公路民义
南六公路周祝公路
周祝公路砖桥
周祝公路汤店
周祝公路唐康路
新浜(周祝公路普新路)
周祝公路胡家桥
祝桥(南祝路周祝公路)
祝桥中学(南祝路创新路)
三八桥(南祝路祝诚路)
光明中学(南祝路卫亭路)
行前桥(南祝路秋亭路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
盐仓中学(南祝路星勤路)
草头湾(南祝路下盐路)
南祝路陆楼
南祝路拱乐路
南汇交警支队(南祝路拱北路)
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
查看详情
浦东99路
上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)-南汇汽车站(城东路东门大街)
上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
红桥(周祝公路琥珀路)
水门村(周祝公路申江路)
果园桥(周祝公路申江南路)
瓦屑(周祝公路建设路)
周祝公路窑港桥
周祝公路旗杆村
周祝公路和平
周祝公路七灶
六灶(周祝公路南六公路)
周祝公路砖桥
周祝公路汤店
周祝公路唐康路
新浜(周祝公路普新路)
周祝公路胡家桥
祝桥(南祝路周祝公路)
祝桥中学(南祝路创新路)
三八桥(南祝路祝诚路)
光明中学(南祝路卫亭路)
行前桥(南祝路秋亭路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
盐仓中学(南祝路星勤路)
草头湾(南祝路下盐路)
南祝路陆楼
南祝路拱乐路
南汇交警支队(南祝路拱北路)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路城东路
名品村(靖海路人民东路)
南汇汽车站(城东路东门大街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别