8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新府北路华强街
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括华新2路,在此站乘车可前往 白马塘(嘉松中路白马塘一路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
华新2路
白马塘(嘉松中路白马塘一路)-白马塘(嘉松中路白马塘一路)
白马塘(嘉松中路白马塘一路)
凤溪(北青公路嘉松中路)
凤中路凤星路
凤北路嘉松路
叙北路嘉松路
叙北路叙中村
叙北路工业区
中二路叙北
中二路程家桥
中二路嘉松路
华卫路嘉松路
华卫路新协路
芦蔡路华卫路
芦蔡路华志路
芦蔡路华丹路
芦蔡路纪鹤路
纪鹤路马阳村
纪鹤路宝丰路
宝丰路海洋庙
宝丰路北施浜
嘉松路新大洲
嘉松路陈家村
纪鹤路新凤北路
新府北路华新街
新府北路华强街
华强街新益路
新凤路华腾路
新凤路华志路
华新(新凤北路陆家圩路)
新凤路古思浜路
新凤路凤星路
新凤路北青路
凤溪(北青公路嘉松中路)
白马塘(嘉松中路白马塘一路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别