8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
老潘园公路丰福路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括长兴2路、长兴3路、长兴4路,在此站乘车可前往 潘圆公路圆沙镇、石沙村(石沙路江沙路)、长横渡口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
长兴2路
凤凰公路马家港-潘圆公路圆沙镇
凤凰公路马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇(凤凰公路凤凰街)
解放圩(凤凰公路凤滨路)
凤晨小区(老潘园公路凤凰公路)
大华小区(老潘园公路凤舞路)
老潘园公路丰福路
长兴消防中队
潘圆公路前卫场部
潘圆公路长明村
新兴支路江南大道
合作路江南大道
江南大道中川西部生活区
中船一号门(江南大道兴奔路)
江南大道中船二号门
中船四号门(江南大道兴珅路)
合作路潘圆公路
潘圆公路园东二路
潘圆公路二号桥
潘圆公路三号桥
潘圆公路圆沙镇
查看详情
长兴3路
凤凰公路马家港-石沙村(石沙路江沙路)
凤凰公路马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇(凤凰公路凤凰街)
解放圩(凤凰公路凤滨路)
凤晨小区(老潘园公路凤凰公路)
大华小区(老潘园公路凤舞路)
老潘园公路丰福路
潘园公路凤凰公路
解放圩(潘圆公路凤西路)
潘圆公路北兴村
潘园公路红星村
潘园公路长征路
小洪桥(潘园公路小洪桥路)
潘园公路团结村机口
潘凤公路潘石镇
潘园公路建新村小水闸
潘园公路创新路
潘园公路创中路
创建水闸(潘园公路创船路)
石沙路创建路
石沙路百乐路
石沙路石沙村1队
石沙村(石沙路江沙路)
查看详情
长兴4路
凤凰公路马家港-长横渡口
凤凰公路马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇(凤凰公路凤凰街)
解放圩(凤凰公路凤滨路)
凤晨小区(老潘园公路凤凰公路)
大华小区(老潘园公路凤舞路)
老潘园公路丰福路
长兴消防中队
潘圆公路前卫场部
潘圆公路长明村
潘圆公路兴甘路
潘圆公路兴奔路
潘圆公路兴鹊路
潘圆公路兴能路
潘圆公路圆润路
潘园公路圆东村
潘圆公路二号桥
丁丰10队(合作路江南大道)
合作路潘园公路
合作路江南清水苑
合作路庆丰村
长横渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别