8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
丹桂路金秋路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1058路、浦东1路,在此站乘车可前往 新金桥路金豫路、祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1058路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)-新金桥路金豫路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
丹桂路广兰路
丹桂路申江路
丹桂路金秋路
张东路龙东大道
浦东新区党校
张东路翠柏路
金葵路张东路
金葵路金粤路
锦绣东路申江路
金豫路桂桥路
金豫路川桥路
金豫路云桥路
金豫路宁桥路
新金桥路金豫路
查看详情
浦东1路
瑞庆路顾江路-祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
瑞庆路顾江路
汇庆路瑞庆路
胜利路汇庆路
胜利路顾江路
顾江路凯庆路
龙东大道东胜路
龙东大道川沙路
龙东大道顾唐路
龙东大道龙新路
龙东大道唐陆路
龙东大道新前路
张东路龙东大道
张东路金秋路
金秋路张东路
盛夏路金秋路
祖冲之路申江路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别