8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
阳光园(环城西路环城南路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括奉贤2路,在此站乘车可前往 大润发购物广场(南亭公路环城西路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤2路
奉贤中心医院-大润发购物广场(南亭公路环城西路)
奉贤中心医院
奉贤中学
金海公路南奉公路
解放东路金海公路
望园路解放东路
南方国际广场(南奉公路百齐路)
南桥汽车站
远东路解放东路
奉贤电视台(解放东路远东路)
奉贤防疫站(解放东路建贤路)
解放东路环城东路
解放中路古华路
解放中路古华山庄
解放中路立新路
解放中路人民中路
解放西路南桥路
解放西路菜场路
解放西路秀南一路
解放西路秀南路
解放西路环城西路
沪杭公路解放西路
沪杭公路交通学校
竹港桥(沪杭公路南亭公路)
浦江长途站(沪杭公路环城南路)
阳光园(环城西路环城南路)
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
大润发购物广场(南亭公路环城西路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别