8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
上南路博成路(轨道交通8号线中华艺术宫站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括1098路、浦东滨江4路(停运)、浦东98路,在此站乘车可前往 塘子泾路国展路、雪野二路世博大道、上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1098路
塘子泾路国展路-塘子泾路国展路
塘子泾路国展路
国展路后滩路
博成路后滩路
博成路上钢路
世博大道上钢路
世博大道塘子泾路
世博大道(西班牙馆)
世博大道长清北路
世博大道世博馆路
上南路博成路(轨道交通8号线中华艺术宫站)
中华艺术官(上南路国展路,轨道交通8号线中华艺术宫站)
雪野二路周家渡路
长清北路博成路
塘子泾路博成路
塘子泾路雪野二路
塘子泾路国展路
查看详情
浦东滨江4路(停运)
龙阳路世博大道-雪野二路世博大道
龙阳路世博大道
世博大道南码头路
世博大道(世博东湖公寓酒店)
世博大道高科西路
上南路博成路(轨道交通8号线中华艺术宫站)
世博大道世博馆路
世博大道长清北路
世博大道(西班牙馆)
世博大道塘子泾路
世博大道(后滩公园)
世博大道国展路
雪野二路世博大道
查看详情
浦东98路
雪野二路世博大道-上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
雪野二路世博大道
世博大道长清北路
世博大道世博馆路
上南路博成路(轨道交通8号线中华艺术宫站)
中华艺术官(上南路国展路,轨道交通8号线中华艺术宫站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
永泰路上南路
永泰路环林西路
永泰路泰环路
永泰路环林东路
环林东路银环路
东明路秀沿西路
秀沿西路康颂路
秀沿西路杨高南路
秀沿路杨高南路
浦三路秀沿路
浦三路上南路
上南路赵家宅
吴迅中学(上南路秀海路)
八一(上南路沪南路)
周浦(上南路康沈路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
康沈路南八灶
三十七厂(康沈路繁荣路)
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周祝公路牛桥
上海医学园区(周祝公路天雄路)
上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别