8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
北松公路华宁路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括881路、闵行40路,在此站乘车可前往 闵行(沪闵路建设路)、马桥文化中心(青年路敬南路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
881路
松江汽车东站(松江城东站)-闵行(沪闵路建设路)
松江汽车东站(松江城东站)
美德隆(北松公路松卫北路)
北松公路塔港村
北松公路华阳桥
车墩(北松公路新车公路)
车墩乡(北松公路车峰路)
闵行西站
北松公路汇北公路
陪昆路中连路
陪昆路中青路
马桥[北松公路昆阳路]
俞塘(北松公路蜂王路)
北松公路华宁路
杰事杰公司(北松公路中春路)
北松公路中春路
北桥(北松公路沪闵路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
公交停车场
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
沪闵路鹤庆路
沪闵路江川路
闵行(沪闵路建设路)
查看详情
闵行40路
闵行(沪闵路建设路)-马桥文化中心(青年路敬南路)
闵行(沪闵路建设路)
江川路沪闵路
汽轮机厂(江川路红园路)
电机厂(江川路瑞丽路)
鹤庆路市五医院
碧江路鹤庆路
东川路华宁路
红旗新村(华宁路景谷路)
华宁路景谷路
锅炉厂(华宁路剑川路)
华宁路银春路
华宁路银秋路
北松公路华宁路
北松公路元松路
马桥[北松公路昆阳路]
马桥文化中心(青年路敬南路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别