8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
程家桥(哈密路虹桥路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括739路,在此站乘车可前往 梅川新村(中江路梅川路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
739路
平吉新村(龙茗路平南路)-梅川新村(中江路梅川路)
平吉新村(龙茗路平南路)
平吉一村(古龙路龙茗路)
虹莘路姚家浜路
虹莘路九星路
龙茗路东兰路
龙茗路漕宝路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(哈密路虹桥路)
哈密路青溪路
中新泾(淞虹路新泾路)
哈密路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
北虹路茅台路
北虹路新渔路
天山路哈密路
天山路威宁路
泸定路云岭东路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
大渡河路金沙江路
怒江北路大渡河路
梅川新村(中江路梅川路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别