8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
前进毛纺厂(浦卫公路振泰路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括奉贤25路,在此站乘车可前往 胡桥(胡迎路浦卫公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤25路
南桥汽车站-胡桥(胡迎路浦卫公路)
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路环城南路
环城南路环城东路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
浦江长途站(沪杭公路环城南路)
竹港桥(沪杭公路南亭公路)
南亭公路林业署
吕桥村
长堤农场
浦卫公路立新村
前进毛纺厂(浦卫公路振泰路)
法华桥(浦卫公路北横路)
浦卫公路种子场
胡桥工业区
胡桥(胡迎路浦卫公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别